Vorsitz und Kampfrichter
BezirksvorsitzenderDenis Weisser
Am Ufer 3
83043 Bad Aibling
Telefon: 08061 / 392032
Telefax: 08061 / 392095
denis.weisser@judo-obb.de
Stv. Bezirksvorsitzender
und Kampfrichterobmann
Ludwig Tradler
Ganghoferstr. 4
83349 Palling
Telefon: 08629 / 985938
Telefax: 08629 / 985874
Mobil: 0177 / 3331526
ludwig.tradler@judo-obb.de
Stv. KampfrichterobfrauManuela Kohlhofer
Buchenhüll 107
85072 Eichstätt
Telefon: 08421 / 903 530
Telefax: 08421 / 906 384
Mobil: 0160 / 481 44 70
manuela.kohlhofer@judo-obb.de
Jugend
Bezirksjugendleiter männl.
und Junioren (MU20)
Uwe Henze
Schönriedlstraße 16
86971 Peiting
Telefon: 08861 /
uwe.henze@judo-obb.de
Stv. Bezirksjugendleiter männl. Nick Cariss
Tannenfleckstr. 16
82194 Gröbenzell
Telefon: 08142 / 4445131
Mobil: 0151 / 23053928
nick.cariss@judo-obb.de
Bezirksjugendleiterin weibl.
und Damenwartin
Claudia Probst
Kranzer 1b
83661 Lenggries
Mobil: 0152 / 02794562
claudia.probst@judo-obb.de
Stv. Bezirksjugendleiterin weibl. Hannah Kitzbergerhannah.kitzberger@judo-obb.de
SchulsportbeauftragterRoman Weißbach
Kirchstr. 9
82395 Untersöchering
Telefon:  08847 / 695 79 79
roman.weissbach@judo-obb.de
JugendligabeauftragterMichael Sklorzmichael.sklorz@judo-obb.de
Beauftragter zum Schutz
von Kindern und Jugendlichen
Christoph DienhartMobil: 0176 / 81001212
christoph.dienhart@judo-obb.de
Kasse
KassenwartRadu-Mihai Focsaneanu
Heubergstraße 4
83104 Ostermünchen
Telefon: 08067 / 9210
Telefax: 08067 / 9211
radu.focsaneanu@judo-obb.de
KassenprüferMichael Sklorzmichael.sklorz@judo-obb.de
Stefan Franzlstefan.franzl@judo-obb.de
Lehre & Prüfung
LehrwartStefan Maier
Hauptstraße 10
83413 Friedolfing
Telefon: 08684 / 969 259
Telefax: 08684 / 969 263
stefan.maier@judo-obb.de
Prüfungsbeauftragter Sven Keidel
Auenstr. 28
85051 Ingolstadt
Telefon: 0841 / 910913
sven.keidel@judo-obb.de
BezirkstrainerinAna Maria Budiuanamaria.budiu@judo-obb.de
Kata-BeauftragteVolker Weberpals
Thalwies 8
83373 Tengling
Telefon: 08687 / 232
volker.weberpals@judo-obb.de
Rupert Haueis
Georg-Oeggl-Str. 2
83483 Bischofswiesen
Telefon: 08652 / 979756
rupert.haueis@judo-obb.de
Breitensportbeauftragte
(inkl. Ü30)
Ana Maria Budiuanamaria.budiu@judo-obb.de
Wettkampfbetrieb Erwachsene
Bezirksligabeauftragter
und Kreisligawart
Markus Seidenberger
Untere Hauptstraße 21 c
85376 Massenhausen
Telefon: 08165 / 997 236
markus.seidenberger@judo-obb.de
Öffentlichkeitsarbeit
PressewartinEdith Rottenaicher
Sternstraße 8
84558 Tyrlaching
Mobil: 0176 / 723 22 883
edith.rottenaicher@judo-obb.de